В Хабаровском крае мать продала 10-летнюю дочь педофилу за бутылку водки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2016 года

В городе Вяземский Хабаровского края полицейские задержали 23-летнего подозреваемого в изнасиловании маленькой девочки. Как выяснилось, ребенка ему продала родная мать.

Сильно пьющая женщина воспитывала двоих детей - 12-летнего мальчика и 10-летнюю девочку. Испытывая нестерпимое желание выпить, она продала собственную дочь незнакомцу за бутылку водки. Тот посчитал себя хозяином девочки и изнасиловал ее, пишут DVNovosti.

Травмированного ребенка обнаружили прохожие. Скорая помощь отвезла девочку в гинекологическое отделение больницы. Когда навестить пострадавшую пришла родная мать, девочка начала кричать и просить, чтобы ее оставили в покое.

В итоге подозреваемый в насилии над ребенком задержан. Он сам, как и родственники пострадавшей, отрицает свою вину. До окончания разбирательств девочку поместили в приют.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Хабаровском крае мать продала 10-летнюю дочь педофилу за бутылку водки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.