В Харькове крупный пожар на территории завода «Коммунар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

В Харькове возник масштабный пожар в здании на промышленной территории завода "Коммунар", чрезвычайному происшествию присвоили высокий уровень сложности

Об этом сообщает издание Depo.ua, передает RegioNews.

Известно, что пожар возник в цехе по изготовлению тканей, который расположен на улице Рудика, 8. Помещение арендует частный предприниматель.

В соцсетях появилась видеозапись, на которой видно, как из промышленного здания вырывается открытое пламя и идет густой черный дым.

Информация о пожаре поступила в 16:47, на место происшествия прибыли бригады спасателей и полиция.

По предварительной информации, площадь пожара составляет около 150 кв. м, пострадавших нет. Бойцы ГСЧС спасли рабочего цеха.

Позже стало известно, что пожар удалось локализовать, на месте работают 8 автоцистерн, три автолестницы и четыре единицы вспомогательной техники.

Напомним, в Харькове горел новый ТРЦ: из помещений эвакуировали около 200 человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Харькове крупный пожар на территории завода "Коммунар"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.