В Харьковской области занято 35% коек, выделенных для пациентов с коронавирусом
Внешний вид
11 января 2021 года

По состоянию на 11 января на Харьковщине в опорных медучреждениях занято чуть больше трети коек, выделенных для ковидных пациентов.
Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу Харьковской ОГА.
Согласно статистике, в стационарах больниц на данный момент находятся 1682 пациента. Из них 321 – с неподтвержденным лабораторным путем COVID-19.
|
Всего же в медучреждениях Харьковщины выделено 4776 коек для пациентов с коронавирусом. Все они обеспечены подачей кислорода при первой же необходимости.
Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове опровергли заявление Степанова о необработанных COVID-тестах.
Источники

