В Хасавюрте прогремели два взрыва — есть раненые

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2008 года

В дагестанском городе Хасавюрт сегодня утром произошло два взрыва. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе МВД по Дагестану, «первый взрыв произошел в 08:45 мск на улице Батырмурзаева в момент, когда по дороге проезжал милицейский «УАЗ» патрульно- постовой службы милиции. В результате этого взрыва никто не пострадал».

Через несколько минут, когда к месту происшествия подъехали милиционеры и приступили к осмотру местности, прогремел второй взрыв, отметили в МВД. Легкое касательное ранение получили милиционер и один прохожий.

«Взрывное устройство было установлено злоумышленниками под столбом линии электропередачи», - уточнили в пресс-службе. На месте работает оперативно-следственная бригада.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Хасавюрте прогремели два взрыва - есть раненые», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.