В Химическом переулке полыхал склад с резиной и пластиком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2013 года

Крупный пожар тушили сегодня ночью в Кировском районе Петербурга. В Химическом переулке полыхал склад с резиновыми и пластиковыми изделиями.

Сигнал о пожаре в доме № 1 по Химическому переулку поступил в дежурную службу в 2:25, сообщают в главном управлении МЧС по Петербургу. Огонь охватил складскую постройку размером 50 на 15 метров, предназначенную для хранения резины и пластика.

В 2:42 пожару был присвоен третий номер сложности. Локализовать пламя огнеборцам удалось к 3:30, окончательно потушить огонь — к 6:00. В результате возгорания огонь уничтожил 750 кв. метров помещения. По данным МЧС, пострадавших нет.

На ликвидации пожара работали 121 человек, в том числе 65 специалистов МЧС, а также 30 единиц техники.

{{Заголовок 2|

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Химическом переулке полыхал склад с резиной и пластиком», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.