В ЦСКА Армении делается все, чтобы спортсмены-солдаты могли быть в хорошей форме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2011 года

В центральном спортивном клубе армии Армении получают право служить спортсмены, которые на чемпионатах Европы и мира заняли первые 6 призовых мест и футболисты, выступавшие в сборных Армении. В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net заместитель начальника ЦСКА по спортивным делам, подполковник Армен Оганнисян сказал, что их главная цель подготовка спортсменов, которые в международных турнирах хорошо представят Армению и армию. “Спортсмены у нас тренируются два раза в день, утром и вечером. У нас есть спортивные залы для игровых видов спорта и для одиночных, а также 25-метровый бассейн”,- сказал подполковник.

Во время сборов и турниров спортсмены-солдаты находятся под ответственностью своих Федераций, согласие, на которое дает министр обороны. Спортсмены могут отсутствовать от службы максимум на 2 месяца. “Единственное исключение делается для футболистов, поскольку они все время проводят игры в своих клубах и в сборных. После зимних сборов, футболисты вернутся к своей службе 1 апреля”,- отметил Оганнисян.

ЦСКА всегда сотрудничает с разными спортивными федерациями Армении и вместе с ними разрабатывает тренировочный график, чтобы спортсмены могли всегда быть в хорошей форме и принимали участие в важных международных турнирах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ЦСКА Армении делается все, чтобы спортсмены-солдаты могли быть в хорошей форме», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.