В ЦСКА ответили на троллинг «Спартака» перед дерби

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2020 года

Главный редактор клубного канала ЦСКА Катерина Кирильчева жестко раскритиковала промо-ролик «Спартака» в преддверии матча команд в рамках 7-го тура РПЛ.

В ролике, представленном «Спартаком», кукла в форме «армейцев» становится «жертвой» магии вуду. Этим «Спартак» ответил на юмористическую пародию на «ЦСКА ТВ» на программу «Куклы».

В нем кукольные изображения популярных политиков вели диалоги на актуальные темы. В 11-минутном ролике с куклами Виктора Гончаренко, Романа Бабаева и Игоря Акинфеева были представлены шуточные диалоги об итогах прошлого сезона.

Принципиально не критикую коллег. Но! Что не так с новым промо нашего завтрашнего соперника:

1.Идея с вуду-куклой сама по себе за гранью как минимум добра

2.В этом ролике, используя данный ход, коллеги сами признают, что без колдовства в игре с нами им не обойтись— Katerina Kirilcheva (@KKirilcheva) September 12, 2020

«Идея с вуду-куклой сама по себе за гранью как минимум добра. По музыкальному треку было бы круче дать ответочку с минусовкой Prodigy — Voodoo people. Из плюсов: Слоган хорош. Стиль титров тоже гуд», – написала Кирильчева в твиттере.

Напомним, что дерби состоится на «ВЭБ Арене» в воскресенье, 13 сентября и начнётся в 19:00 мск. «Спартак» (14 очков) возглавляет таблицу РПЛ, ЦСКА, набравший 10 очков, идёт на пятой позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ЦСКА ответили на троллинг «Спартака» перед дерби», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.