В Цахкадзоре пройдет 66-ое заседание Совета командующих пограничными войсками стран-членов СНГ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2011 года

7-го октября в Цахкадзоре пройдет очередное 66-ое заседание Совета командующих пограничными войсками стран-членов СНГ (СКПВ) государств-участников СНГ. Об этом сообщает пресс-служба Совета национальной безопасности Армении. В заседании примут участие руководители пограничных ведомств 10 государств-участников СНГ: Армении, Республики Беларусь, Казахстана, Киргизии, Республики Молдова, Российской Федерации, Таджикистана, Туркмении, а также Республики Узбекистан и Украины. На заседании будут обсуждены вопросы взаимодействия, урегулирования кризисных ситуаций на границах, противодействия нелегальной миграции, наркобизнесу, контрабанде, будут подведены предварительные итоги совместных мероприятий, проведенных в 2011 году, составлен план работы на 2012 год и ряд других вопросов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Цахкадзоре пройдет 66-ое заседание Совета командующих пограничными войсками стран-членов СНГ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.