В Черкассах разоблачили двух криминальных «авторитетов»: один из них — в санкционном списке СНБО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

В Черкассах правоохранители уличили двух криминальных "авторитетов" в распространении преступного влияния: один из них находится в санкционном списке Совета национальной безопасности и обороны

Как передает RegioNews, об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

"Фигуранты находятся в статусах так называемых "смотрящих" - за отделением Херсонского СИЗО и за азербайджанской диаспорой в Черкассах. Последний находится в санкционном списке Совета национальной безопасности и обороны", - говорится в сообщении.

Обоим сообщено о подозрении, в том числе за установление и распространение преступного влияния. За это предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до 15-ти лет.

Ранее сообщалось, что миграционная служба Закарпатья совместно с полицейскими обнаружила в Ужгороде гражданина Армении, который входит в санкционный список человек под номером 600 в решении СНБО от 14 мая 2021 года

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Черкассах разоблачили двух криминальных "авторитетов": один из них - в санкционном списке СНБО», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.