В Чернигове усиливают карантин: что запрещается

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

В Чернигове усиливают карантинные ограничения: закрывают детсады и обязывают носить маски на улицах и в парках.

Об этом по итогам заседания комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций сообщила пресс-служба Черниговского горсовета, пишет RegioNews.

Итак, по решению комиссии из 8 апреля запрещается посещение учреждений культуры, проведение различного рода массовых мероприятий (религиозные просят перенести на улицу), посещение бассейнов и оздоровительных комплексов, а также нахождение без маски на улицах, в скверах и парках. Детсады прекращают работу с понедельника, 12 апреля.Напомним, в Черниговской области и Киеве решили перенести пробное ВНО.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Чернигове усиливают карантин: что запрещается», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.