В Черновцах сменили главу областной организации политической партии «Слуга народа», — СМИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2021 года

Черновицкая областная организация партии «Слуга народа» провела собрание и избрала руководителем народную депутатку Елену Лыс.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Черновицкий проминь.

С сегодняшнего дня председателем Черновицкого областного отделения политической партии "Слуга народа" стала депутат Верховной рады Елена Лыс. Она была избрана вместо Виталия Другановского на внеочередном собрании Черновицкой областной организации "Слуга народа".

Сам Виталий Другановский на собрание не явился, сообщив, что через час после собрания у него сессия – он депутат Черновицкого горсовета.

"Глава партии рекомендовал избрать председателем областной организации меня. Поэтому собрались депутаты в составе 13 человек на собрание, Виталий Другановский был уведомлен, сегодня утром я звонила, собрание было на 9 часов, но он сказал, что у него сессия горсовета на 10 часов, поэтому он не будет присутствовать. Меня избрали на следующие 2 года председателем областного отделения, - сообщила Елена Лыс.

Виталий Другановский возглавлял Черновицкую областную организацию партии "Слуга народа" от 2018 года.

Как сообщалось, Николай Тищенко возглавит Закарпатскую областную организацию "Слуги Народа" - пресс-служба. Решение было принято на собрании облпарторганизации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Черновцах сменили главу областной организации политической партии "Слуга народа", - СМИ», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.