В Чечне боевики подорвали автомашину с сотрудниками милиции
Внешний вид
15 мая 2002 года

В столице Чечни боевики подорвали автомашину с сотрудниками милиции. Как сообщили РИА «Новости» в среду в МВД России, ЧП произошло днем во вторник, 14 мая на Старопромысловском шоссе.
В результате подрыва три милиционера получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы.
Взрыв также прогремел во вторник утром в населенном пункте Пригородное в Грозненском районе республики. Произошло это в ходе проведения инженерной разведки местности военнослужащими внутренних войск. По счастливой случайности никто из военнослужащих не пострадал.
Источники


Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и не проверялась редакторами Викиновостей.