В Чувашии двое детей утонули, провалившись под лед на водоеме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2010 года

Следственные органы Следственного комитета по Чувашской Республике возбудили уголовное дело по факту смерти двух малолетних, провалившихся под лед, сообщает «Интерфакс».

«Вечером 26 ноября 2010 года в водоеме у деревни Новое Бикмурзино Комсомольского района были обнаружены тела 5- и 12-летнего мальчиков с признаками переохлаждения организма и утопления в воде», - сообщается в субботу на сайте СК РФ.

По предварительным данным, дети отправились кататься на санках на пруд, где провалились под лед на расстоянии около 7 метров от берега.

Дело возбуждено по п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Чувашии двое детей утонули, провалившись под лед на водоеме», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.