В Шадринске мужчину до смерти избили молодые люди за просьбу не шуметь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

В Курганской области в городе Шадринск молодые люди избили соседа, который сделал им замечание по поводу шума. Об этом пишет URA.RU со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по региону.

Отмечается, что трагедия произошла на днях в одном из домов города. 31-летний мужчина попытался уговорить их прекратить шуметь, однако вместо этого они вывели его во двор дома, где сбили с ног и жестоко избили. От полученной травмы мужчина скончался.

Чуть позже за совершение данного преступления были задержаны молодые люди в возрасте 20 и 21 года. Им предъявлены обвинения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Шадринске мужчину до смерти избили молодые люди за просьбу не шуметь», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.