В Шацке проводят конкурс на ремонт здания духовного училища конца XIX века

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2020 года

В Шацке Рязанской области объявлен конкурс на ремонт здания духовного училища конца XIX века, сообщает документ, размещенный на сайте госзакупок. Речь идет о старинном здании по адресу улица Республиканская, 12. Уже много лет в историческом здании располагается рязанский колледж культуры, но последний капитальный ремонт был здесь при советской власти.

На разработку проекта и сметы ремонта из регионального бюджета выделено свыше 7,5 миллионов рублей. Проект должны подготовить в течение года и согласовать с Инспекцией по охране объектов культурного наследия. Итоги торгов подведут 13 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Шацке проводят конкурс на ремонт здания духовного училища конца XIX века», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.