В Швейцарии установлен рекорд по количеству исполненных буллитов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2018 года

В Швейцарской юниорской лиге в матче между ХК «Биль» и «Женева» был обновлен рекорд по количеству послематчевых бросков.

Для определения победителя обоим командам понадобилось 50 попыток.В основное время игра закончилась со счетом 3:3, а в дополнительное время никому не удалось забить. В послематчевой серии буллитов лишь с 49-ой попытки игрок «Биля» Ив Буше забил решающий гол в ворота «Женевы»(4:3), а в следующем броске латышский юниор Сандис Смонс не сумел сравнять счёт.

Напомним, что предыдущий рекорд также был установлен в Швейцарии, когда в игре второй швейцарской лиги «Шо-де-Фон» одержал победу после 46 послематчевых бросков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Швейцарии установлен рекорд по количеству исполненных буллитов», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.