В Щёлково завершился первый день голосования по поправкам в Конституцию РФ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2020 года

Сегодня, с 8:00 до 20:00, в округе работали 123 избирательных участка. Уже в первый день щёлковцы ответственно отнеслись к исполнению гражданского долга, многие приходили целыми семьями. Отмечали: решается, без всякого преувеличения, будущее всей страны. Поэтому оставаться в стороне нельзя.

Также комиссии помогали жителям старшего возраста и людям с ограниченными возможностями здоровья проголосовать на дому. Выезжали в самые отдалённые населённые пункты и микрорайоны.

Особое внимание уделили вопросам безопасности: на участках всем обязательно выдавали средства индивидуальной защиты, была организована специальная разметка для социальной дистанции и каждый час проходила санитарная обработка.

Также работали правоохранительные органы и даже проводили проверки кинологи.

На протяжении всех 12 часов на площадках присутствовали наблюдатели. Также в течение дня посетили участки временно исполняющий полномочия главы округа Андрей Булгаков, его заместители, а также депутаты Мособлдумы и муниципального Совета.

Напоминаем, что проголосовать по вопросу внесения изменений в главный закон нашей страны можно будет с 26 июня по 1 июля. Завтра участки также откроются в 8:00 и будут ждать избирателей!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Щёлково завершился первый день голосования по поправкам в Конституцию РФ», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.