В Щёлково провели тренировки по футболу, художественной гимнастике и легкой атлетике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2021 года

Во время тренировок участники отрабатывали как базовые элементы своего направления, так и сложные упражнения. Тренеры отметили, что, несмотря на режим самоизоляции, который был введён весной из-за коронавируса, тренировки у ребят продолжались в режиме онлайн с подключение видеосвязи, что позволяло тренерам отслеживать процесс тренировок. Они помогли спортсменам сохранить неплохую форму.

Как отмечал ранее секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков в Щёлково отлично развиваются как командные виды спорта, так и индивидуальные: борьба, плавание, художественная гимнастика. Много поклонников у мини-футбола и регби. Наши тренера помогают даже тем, кто сидит дома, оставаться в форме.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Детский спорт».

«Целью партийного проекта «Детский спорт» на территории городского округа Щёлково является популяризация здорового образа жизни среди молодёжи, привлечение в спорт как можно большего количества людей. Ребята сегодня показали очень хороший уровень на турнире и смогли достойно представить свои команды», - отметил куратор проекта «Детский спорт» на территории городского округа Щёлково Николай Павлов.

Партийный проект «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в Московской области ремонтируются спортивные клубы и школьные спортзалы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта. Задача этих мероприятий - вывести на высокий уровень физическую подготовленность подмосковных школьников.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Щёлково провели тренировки по футболу, художественной гимнастике и легкой атлетике», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.