В Щёлковском перинатальном центре расскажут об адаптации новорожденных, сегодня, 25 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2018 года

Открытая лекция «Адаптация новорождённого ребёнка в семье» пройдёт в конференц-зале Центра с 12.30 до 14.00. Перинатальный психолог Ирина Щедрова и врач-неонатолог Татьяна Бледных расскажут, что нужно знать молодым родителям о первых днях жизни ребёнка, как вести себя с новорожденным, что можно и чего не следует делать. На лекцию приглашаются все желающие, без предварительной записи. Сотрудники Щёлковского перинатального центра пользуются заслуженным уважением у жителей нашего города.

Ольга Колганова: «Посчастливилось рожать у специалистов от Бога Львовой Галины Ивановны и Коноваловой Елены Аркадьевны! Подбадривали, шутили и советовали, как правильно дышать. Второго ребёночка хотела бы родить именно с ними! Спасибо Вам огромное!!!»

Ольга Беляйкина: «Рожала с Латышевой Еленой Валерьевной! Поняла с первой минуты, что она профессионал своего дела! Всё было чётко, грамотно и без всяких лишних действий! Всё доходчиво объяснила, когда надо — подбадривала!!! Всё прошло очень быстро!!! Спасибо огромное за Ваш профессионализм!!!»

Яна Золотова: «Весь сентябрь посещала курсы подготовки к родам с психологом Татьяной Безкопыльной. Хочу сказать огромное спасибо за нужную информацию, за столь чёткое и подробное описание механизмов: родов, грудного вскармливания и восстановления после родов. Интересно было и тем, кто уже рожал, и тем, кто ещё не знаком с этим».

Фото: https://vk.com/cmdmo_sch

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Щёлковском перинатальном центре расскажут об адаптации новорожденных, сегодня, 25 апреля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.