В Электростали 32 дома до сих пор остаются без тепла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2007 года

В подмосковном городе Электросталь 32 жилых дома все еще остаются без отопления. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Центральном региональном центре МЧС России.

За ночь удалось восстановить теплоснабжение в 22 домах, сказал собеседник агентства. Работы по подключению оставшихся зданий к отоплению ведутся в круглосуточном режиме.

«Температура в домах поддерживаются с помощью тепловых пушек, работа которых также призвана не допустить размораживания домовыхтеплосетей. Температура в радиаторах поддерживается на уровне 45градусов», - отметил представитель МЧС.

Авария на теплотрассе в Электростали произошла в пятницу рано утром. Из-за прорыва трубы без тепла остались почти 40 тыс. человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Электростали 32 дома до сих пор остаются без тепла», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.