В ЮАР серийный убийца сообщает жертвам письмом о своем визите: 8 трупов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2005 года

В ЮАР странный серийный убийца терроризирует сельскохозяйственную область Филиппи. Маньяк действует весьма оригинально: сначала он пишет своей жертве письмо, в котором сообщает о своем приходе, после чего жестоко убивает человека.

В течение последних шести месяцев преступник убил, по неофициальным данным, 8 человек. Две последние жертвы маньяка погибли в минувший уикенд.

Рабочие называют преступника "убийцей Иисуса" - дело в том, что это слово вытатуировано у него на лице. По отзывам выживших, на лбу у маньяка вытатуировано ругательство, на щеках татуировка в виде слез, слово "Иисус" вытатуировано на верхней губе. Представители местной полиции подтвердили, что они ведут расследование нескольких случаев убийства, однако стражи порядка отрицают, что преступления были совершены серийным убийцей.

В то же время некоторые рабочие утверждают, что убийца пишет своим жертвам письма, в которых сообщает, что скоро прибудет. После этого он появляется на ферме ночью, иногда с двумя сообщниками. Маньяк душит избранную жертву или рубит до смерти топором, а женщин насилует и убивает. Трупы некоторых жертв преступник выносит из домов и бросает на землю.

Последней женщиной, которая предположительно умерла от руки серийного убийцы, была 38-летняя Дженнифер Питерс. Она была убита в субботу вечером, когда на короткое время вышла из дома. Искалеченное тело женщины было найдено в дамбе в нескольких метрах от дома. Убийство Дженнифер повергло в панику местных жителей, сообщает News24.

Как оказалось, в тот же день убийца изнасиловал еще одну женщину, но оставил ее в живых. Она также рассказала о татуировках на лице и теле насильника, который проник к ней в дом через крышу, убив топором ее 56-летнего друга.

Как стало известно, 34-летний рабочий фермы нашел письмо от предполагаемого убийцы у себя дома в прошлом месяце. В нем маньяк сообщал, что он будет следующим. Еще два письма маньяк подбросил другим жертвам. Также в письмах преступника была карта, на которой он показал, где можно найти трупы предыдущих жертв. Убийца особенно активен в выходные дни.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ЮАР серийный убийца сообщает жертвам письмом о своем визите: 8 трупов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.