В августе «Реинкарнация» выпустит второй альбом стиле регги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2009 года

Армянская группа “Реинкарнация” в августе 2009 года выпустит второй альбом из 11 композиций в стиле регги. Первый альбом первой армянской группы играющей в стиле регги - “ Реинкарнации” назывался «60 км из Джанфидая в Джамайку», а название второго альбома пока не определено.

Как отметил на прошедшей сегодня пресс-конференции солист группы “Реинкарнация” Роланд Гаспарян, группа за 9 лет существования неоднократно перевоплощалась и 3 года назад, оставив рок, стала играть в стиле регги.

“Я человек, любящий эксперименты и в жизни, и в музыке. Это перевоплощение связано с тем, что я просто начал жить в стиле регги», - так объяснил причину смены стиля группы Роланд Гаспарян.

На сегодняшний день в “ Реинкарнация” играют 8 музыкантов, но в скором будущем группа увеличит свой состав до 21 музыканта.

“Надеюсь, в Армении будет действовать много групп, играющих в стиле регги, ведь с помощью регги пропагандируют любовь, надежду и веру, чего в нашем городе многим не хватает”, - пояснил солист группы “ Реинкарнация” Роланд Гаспарян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В августе “Реинкарнация” выпустит второй альбом стиле регги», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.