В автомобиле, упавшем в Москву-реку, погиб капитан ГИБДД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2014 года

Капитан ГИБДД Москвы погиб в салоне автомобиля, упавшего в Москву-реку в субботу днем, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

ЧП произошло около полудня напротив дома 54 по улице Живописная. По данным пресс-службы, водитель автомобиля Peugeot не справился с управлением, в результате чего произошло падение иномарки в воду. Водитель в результате происшествия погиб, а пассажиру-девушке удалось самостоятельно выбраться из автомобиля.

Источники «Интерфакса» сообщают, что машина, стоявшая на склоне, просто покатилась вниз. Еепассажирка успела вовремя выбраться, а водитель вместе с машиной ушел под воду.

В ходе дальнейших мероприятий была установлена личность погибшего - им оказался капитан полиции, инспектор ГИБДД ГУ МВД РФ по Москве. По данному факту проводится проверка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В автомобиле, упавшем в Москву-реку, погиб капитан ГИБДД», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.