В академии Плющенко отреагировали на уход фигуристки Константиновой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2021 года

Тренер академии Евгения Плющенко Александр Волков, рассказал, по какой причине фигуристка Станислава Константинова решила уйти из команды.

«Стася в начале января сказала, что решила уйти. Мы друг друга поняли, расстались хорошо. Думаю, что причина её ухода главным образом в том, что у нас на катке стало меньше льда», — заявил Волков.

Константинова стала подопечной Плющенко в феврале прошлого года. На чемпионате России в декабре она заняла 15-е место. Наивысшим достижением в ее карьере является четвертое место на чемпионате Европы-2019.

20-летняя Константинова — бронзовый призёр зимней Универсиады (2019), серебряный призёр этапа Гран-при в Финляндии (2018), а также серебряный (2017) и бронзовый (2018) призёр первенства России среди юниоров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В академии Плющенко отреагировали на уход фигуристки Константиновой», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.