В акции «Аллея Славы» приняли участие 43 молодежные делегации из Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2016 года

В патриотической акции «Аллея Славы» приняли участие 43 молодежные делегации из Подмосковья. Об этом сообщил статс-секретарь, заместитель Министра обороны РФ Николай Панков, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Эта акция проводится юнармейским движением, ее поддержали Москва и Московская область и ряд других субъектов РФ. Все это говорит о том, что мы знаем и помним нашу историю. Мы гордимся нашими боевыми товарищами, нашими боевыми традициями, уважаем и чтим наших ветеранов, тех, кто в 41 году остановил гитлеровскую махину на ближних подступах к Москве. Битва под Москвой была первым крупным и, прямо скажем, кровавым сражением Великой Отечественной войны, и в целом Второй мировой войны», - сказал Панков.

Патриотическая акция «Аллея Славы» прошла сегодня на территории мемориального комплекса «Последний рубеж героической обороны Москвы» в деревне Баранцево Солнечногорского района. К акции также присоединились Тульская и Тверская области.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В акции «Аллея Славы» приняли участие 43 молодежные делегации из Подмосковья», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.