В ангаре на ул. Камской обнаружили тело 22-летнего жителя Гвардейского района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2021 года

В складском помещении на ул. Камской в Калининграда обнаружили тело 22-летнего сотрудника предприятия. Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах региона, информацию подтвердили в следственном комитете.

25 января около 9:00 сотрудник одного из предприятий на ул. Камской пришёл на работу и обнаружил мёртвым своего напарника. 22-летний молодой человек проживал в Гурьевском районе,  трудился на складах неофициально. Парень ночевал в легковой машине, которая была не на ходу. Автомобиль принадлежал собственнику компании и стоял на территории ангара. Внутри салона, где и нашли погибшего, стоял работающий обогреватель.

В региональном СКР пояснили, что на место происшествия выезжал следователь. Внешних признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, выясняются обстоятельства гибели парня.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.