В апреле глава МИД РА посетит Египет, Австрию и Бельгию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2007 года

14 апреля министр иностранных дел РА Вардан Осканян в составе делегации, возглавляемой президентом Армении Робертом Кочаряном, отбывает в Египет. На 16 апреля намечен рабочий визит главы МИД РА в Австрию, где он встретится с председателем Национального Совета Австрии Барбарой Праммер и министром по делам Европы и международных дел Урсулой Пласник. В ходе визита Вардан Осканян прочтет лекцию в Веской дипломатической академии и выступит на специальной 660-й сессии Постоянного Совета ОБСЕ.

На 25 апреля намечен визит главы МИД РА в Брюссель. В тот же день состоится выступление Вардана Осканяна в Брюссельской королевской консерватории на мероприятии, посвященном международному признанию Геноцида армян. На мероприятии будут присутствовать аккредитованные в столице Бельгии дипломаты, представители армянских диаспорских организаций Европы.

27-29 апреля Вардан Осканян примет участие в Брюссельском форуме, где выступит с докладом: «Черноморский регион: перспективы развития». В работе форума примут участие премьер-министры Бельгии и Грузии, министры иностранных дел Канады и Германии, комиссар ЕС по расширению, сообщает пресс-служба МИД РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В апреле глава МИД РА посетит Египет, Австрию и Бельгию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.