В аэропорту «Домодедово» аварийно приземлился Boeing-777

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2008 года

Boeing-777 авиакомпании «Сингапурские авиалинии» в субботу совершил аварийную посадку в московском аэропорту «Домодедово», передает корреспондент РИА «Новости», который находился на борту самолета.

Самолет рейса SQ 376 следовал по маршруту Сингапур-Дубай-Москва.

Командир воздушного судна запросил аварийную посадку из-за проблем с одним из двух двигателей самолета. Посадка прошла мягко, никаких посторонних звуков слышно не было, и о том, что на борту авиалайнера что-то произошло, стало ясно только тогда, когда пассажиры через иллюминаторы увидели оперативно прибывшие на летное поле пожарные машины и кареты «скорой машины».

После посадки самолета корреспондент РИА Новости связался с пресс-службой аэропорта, представитель которой подтвердил, что встреча самолета происходила по аварийному сценарию. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В аэропорту «Домодедово» аварийно приземлился Boeing-777», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.