В бассейне на Декабристов захлебнулся 9-летний ребенок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2013 года

Правоохранительные органы Петербурга выясняют обстоятельства инцидента, который 16 марта произошел в бассейне на улице Декабристов, где чуть не погиб 9-летний мальчик.

Как сообщают в главном следственном управлении следственного комитета РФ по Петербургу, мальчик 2003 года рождения захлебнулся в бассейне, расположенном в доме № 38 по улице Декабристов. Ребенок начал тонуть, но был оперативно вытащен из воды тренерами и спасателями. До прибытия скорой помощи сотрудники бассейна оказали мальчику первую медицинскую помощь. С диагнозом «утопление в пресной воде» ребенок был госпитализирован. В настоящее время его состояние оценивается как стабильное.

Обстоятельства происшествия выясняются. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В бассейне на Декабристов захлебнулся 9-летний ребенок», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.