В библиотеке Рузского округа состоялась встреча читателей с руководителями «Чудеса и приключения»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2018 года

В Рузской городской библиотеке состоялась встреча читателей с руководителями московского издательского дома «Чудеса и приключения». К нам в гости приехали шеф-редактор Ольга Муравьева, пиар-директор Дмитрий Зелов и сотрудник редакции Юлия Антоновская. Ученики третьего класса гимназии №1 и четвертого класса рузской школы №2 будто бы совершили путешествие в мир неизведанного. Они задали сотрудникам редакции множество вопросов, получили интересные ответы. В завершение встречи каждому ее участнику вручили свежий номер журнала. Гостей тоже не отпустили без подарков — ребята преподнесли им оформленные своими руками красочный плакат и журнал с рисунками, рассказами и стихами. Дмитрий Зелов встретился также и с посетителями Рузской центральной библиотеки (на снимке).

Сергей ЯКОВЛЕВ

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В библиотеке Рузского округа состоялась встреча читателей с руководителями «Чудеса и приключения»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.