В ближайшее время планируется официальное открытие представительства ЕАБР в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2010 года

В ближайшее время планируется официальное открытие представительства Евразийского банка развития (ЕАБР) в г. Ереване и подписание Соглашения о пребывании ЕАБР на территории РА. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил заместитель председателя правления Евразийского банка развития Геннадий Жужлев. «В данный момент Соглашение проходит завершающую стадию согласования, в том числе с заинтересованными министерствами и ведомствами», - сказал он.

11 марта 2010 года состоялось заседание правительства РА, на котором было одобрено Соглашение о пребывании ЕАБР на территории РА.

По его словам, открытие представительства и подписание Соглашения о пребывании банка на территории РА позволит ЕАБР завершить формальные процедуры, связанные с получением аккредитации банка на территории РА. В связи с этим председатель правления отметил, что с конца прошлого года банк ведет активную работу над инвестиционными проектами, отвечающими целям и миссии банка. «После открытия представительства и формирования штата сотрудников, банк будет продолжать работу над этими и другими проектами в области энергетики, транспорта, горнорудной промышленности, финансовом секторе, других высоко технологичных отраслях экономики», - добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ближайшее время планируется официальное открытие представительства ЕАБР в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.