В ближайшее время ADC планирует снизить цены на интернет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2009 года

На выставке DegiTec 2009, которая проходит в Ереване со 2 по 4 октября, интернет-провайдер “Армениан Дейтаком Компани” (ADC) предстал с новой продукцией.

“Мы представили пакет электронных услуг, в частности, услуги хостинга: услуга виртуально отделенного сервера, услуга отделенного сервера и т. д., а также революционную технологию, характерную для жилых домов”, - сегодня на брифинге отметил генеральный коммерческий директор компании ADC Аветик Калантарян. По его словам, это технология подразумевает обеспечение квартир абонентов интернетом посредством электрических линий. Достаточно подключить модем к розетке и к компьютеру и в доме будет интернет, который распространяется через инфраструктуру энергообеспечения.

Данная технология пилотным образом реализуется в Ереване в трех районах, где ее с мая текущего года используют уже 190 абонентов.

“Поскольку мы являемся провайдером интернета посредством оптико-волоконных сетей, распространение данной услуги в Ереване ведется медленнее”,- подчеркнул Аветик Калантарян. ADC, добавил он, планирует также снизить цены на интернет ввиду снижения тарифов оптового Интернета. По его словам в ближайшую неделю компания заявит об окончательных ценах на Интернет.

В этом году генеральным спонсором DigiTec Expo 2009 выступает компания Ucom, официальным спонсором выставки является компания ADC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ближайшее время ADC планирует снизить цены на интернет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.