В ближайшие часы в Москве начнется похолодание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2005 года

Температура воздуха в столице начнет понижаться уже в ближайшие часы. Похолодание начнется в Москве, начиная с 13-14 часов. Переход через нулевую отметку ожидается ориентировочно в период с 15:00 до 17:00.

К вечеру в Москву придет холодный атмосферный фронт с северо-востока, который принесет с собой мокрый, а затем и обычный снег. Всего до конца дня в Москве выпадет 1-2 мм осадков, сообщает «Интерфакс».

По прогнозам синоптиков, к 22:00 температура в городе опустится доминус 2 - минус 3 градусов. Сложатся погодные условия, которыеспособствуют образованию гололедицы, что приведет к опасной ситуации на дорогах, сообщило Метеобюро Москвы и Московской области.

Ранее в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы сообщалось, что при первых признаках похолодания городские дороги будут обработаны жидкими противогололедными реагентами. В минувшую среду во время снегопада в городе уже было задействовано около 7600 единиц специальной техники. И в случае необходимости число машин, задействованных на уборке и обработке улиц, может быть увеличено.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ближайшие часы в Москве начнется похолодание», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.