В больнице скончалась жена футболиста Зырянова, убившая 4-летнюю дочь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2002 года

В ночь на понедельник в институте скорой помощи им. Склифосовского скончалась ОльгаЗырянова - жена футболиста московского «Торпедо» Константина Зырянова, передает «Интерфакс». В отношении женщины было возбуждено уголовное дело за убийство дочери.

По данным милиции, 2 августа 23-летняя Зырянова в состоянии алкогольного опьянения, взяв на руки 4-летнюю дочь Ирину, выбросилась из окна 8 этажа жилого дома на улице Усачева. В результате падения женщина получила тяжелые травмы. Ее дочь скончалась в реанимации 9-й детской городской больницы.

По некоторым данным, Зырянова страдала наркоманией и дважды лечилась. После трагедии у нее в крови было обнаружено 1,5 промилле алкоголя.

Прокуратурой Центрального административного округа Москвы в отношении Зыряновой было возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 2 УК РФ (умышленное убийство). В случае признания судом виновной ей грозило до 15 лет лишения свободы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В больнице скончалась жена футболиста Зырянова, убившая 4-летнюю дочь», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.