В выставке «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2011» принимают участие около 70 предприятий из регионов России и Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2011 года

В Ереване открылась четвертая ежегодная армяно-российская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2011».

В выставке принимают участие около 70 предприятий из 30 регионов России и Армении. В этом году выставка, проходящая с 3 по 5 ноября, посвящена 20-летию независимости Армении. В «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2011» участвуют российские и армянские предприятия в сфере энергетики, машиностроения, горнодобывающей промышленности, медицины, нанотехнологий, транспорта и связи, строительства и сельского хозяйства. В их числе такие крупные предприятия как ЗАО «Электрические сети Армении», «Юникомп», Евразийский банк развития, «Центральный научно-исследовательский институт автоматики и гидравлики», ООО « Белрос», «Объединённая авиастроительная компания», «Ростсельмаш», «КаскадТехноГрупп», «Русские навигационные технологии», концерн «Российские защитные технологии» и другие.

Ставшая традиционной, выставка открывает новые горизонты развития двусторонних отношений, получивших новый импульс вследствие первого государственного визита президента России Дмитрия Медведева в сентябре 2010 года в Армению, а также визита президента Армении Сержа Саргсяна в Россию в октябре 2011 года.

Организаторами выставки являются ОАО «Зарубеж-экспо» и концерн «Мульти групп».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В выставке «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2011» принимают участие около 70 предприятий из регионов России и Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.