В городе Никольске Вологодской области пропал второй ребенок за неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2007 года

В городе Никольске Вологодской области сотрудники милиции разыскивают пропавшую без вести 4-летнюю Аню Волошину.

Как сообщили «Интерфаксу» в УВД города, в воскресенье девочка без сопровождения взрослых ушла гулять и не вернулась.

Как сообщили в милиции, это не первый случай исчезновения детей в городе. Так, в минувшее воскресенье в реке Юг, протекающей в черте Никольска, было обнаружено тело семилетнего Саши Рыжкова, пропавшего в минувший четверг. Согласно данным предварительного следствия, мальчик поскользнулся и погиб, упав в воду.

Ребенка несколько дней искали 15 сотрудников милиции и специально созданный отряд местных жителей из 40 человек. Вначале удалось найти обувь и велосипед мальчика, а потом и его тело.

В правоохранительных органах не исключают, что Аня Волошина тоже могла утонуть. Розыск девочки продолжается. Ведется следствие.

Последние случаи пропажи детей

В России в последнее время участились случаи исчезновения детей. В Алтайском крае милиция в течение 4 месяцев ведет поиск 10-летнего Артура Ожерельева, уроженца райцентра Тальменка Алтайского края, который ушел из дома и не вернулся. Артур еще 4 марта ушел из своего дома, расположенного в райцентре Тальменка, по адресу улица Кирова 127, квартира 1. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

В Нижегородской области в конце мая пропала без вести 6-летняя девочка. По данным ГУВД Нижегородской области, в УВД Городецкого района области поступило сообщение об исчезновении Маши Пироговой 2001 года рождения. Девочка проживает в селе Воронино Городецкого района области.

Согласно показаниям свидетелей, 22 мая девочка выехала из села Никулино Пермской области и домой в Нижегородскую область не вернулась. По факту пропажи ребенка заведено розыскное дело.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В городе Никольске Вологодской области пропал второй ребенок за неделю», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.