В городском округе Щёлково нарушили порядок проведения аукциона на поставку специализированной мебели для укомплектования объекта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2021 года

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу индивидуального предпринимателя на действия Муниципального казенного учреждения городского округа Щёлково «Строительство и инвестиции», Муниципального казенного учреждения городского округа Щёлково «Комитет по организации закупок» при проведении электронного аукциона на поставку специализированной мебели для укомплектования объекта «Новый корпус на 550 учащихся МБОУ СОШ № 11 им. Титова по адресу: Московская область, г. Щёлково, ул. Институтская, д. 5».

Согласно доводу жалобы, Организатор торгов неправомерно отказал индивидуальному предпринимателю в допуске к участию в электронном аукционе.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу о неправомерности действий Учреждений и признало жалобу индивидуального предпринимателя обоснованной.

Также, Московское областное УФАС России выдало Муниципальному казенному учреждению городского округа Щёлково «Строительство и инвестиции», Муниципальному казенному учреждению городского округа Щёлково «Комитет по организации закупок» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В городском округе Щёлково нарушили порядок проведения аукциона на поставку специализированной мебели для укомплектования объекта», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.