В городском округе Щёлково семьям с низкими доходами доставят на дом подарок первокласснику

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2021 года

В городских округах Щёлково, Фрязино, Звёздный городок семьи с низкими доходами, в которых в этом году ребенок идет в первый класс, получат подарок от команды Губернатора — рюкзак со всеми необходимыми письменными принадлежностями.

Рюкзак семье доставят на дом сотрудники администрации и социальной службы.

«Специалисты управления социальной защиты заранее договорились с семьями об удобном времени для посещения», - рассказала руководитель Щёлковского окружного управления социальной защиты населения Жанна Пиняева. — «В городском округе Щёлково подарки вручат 99 первоклассникам, во Фрязино — 32 будущим ученикам, в Звёздном городке — 2 юным школьникам».

Семьи с доходом ниже величины прожиточного минимума, не получившие уведомление о вручении подарка первокласснику, могут подать заявление через региональный портал госуслуг по ссылке: https://uslugi.mosreg.ru/mpgucomplexservices/3.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В городском округе Щёлково семьям с низкими доходами доставят на дом подарок первокласснику», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.