В гостинице, примыкающей к зданию МЧС РФ, произошел пожар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2015 года

В ночь на 26 января в центре Москвы произошел пожар в здании, расположенном по адресу Театральный проезд, дом 3, строение 3. Его площадь составила около 20 квадратных метров, пострадавших нет. Из-за инцидента были эвакуированы 200 человек.

По данным агентства «Москва», пожарные потушили огонь в 00:42. Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного в 00:05, заявили в пресс-службе столичного главка МЧС.

Неназванный источник ТАСС в правоохранительных органах рассказал, что «в одной из комнат загорелась мебель на общей площади 20 квадратных метров», а «прибывшие на место ЧП пожарные быстро ликвидировали возгорание».

Как уточняет «Интерфакс», пожар произошел в одной из комнат на третьем этаже. «Для тушения пожара привлечено порядка 15 единиц техники и около 50 человек личного состава МЧС, - отметили(недоступная ссылка) в ведомстве.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», по указанному адресу располагаются гостиницы «Матрешка», «Артель», театральная школа «Бенефис», а также несколько кафе и ресторанов.

Объект, где произошло возгорание, примыкает к зданию МЧС РФ, которое расположено по адресу Театральный проезд, дом 3. ТАСС отмечает, что пожар произошел в гостинице, но не уточняет, в какой именно. Что стало причиной пожара, не сообщается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В гостинице, примыкающей к зданию МЧС РФ, произошел пожар», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.