В двух районах Ровенской области прекращены перевозки в общественном транспорте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2020 года

В Ровенском и Костопольском районах Ровенской области, а также в городе Дубно полностью прекращены перевозки пассажиров в общественном транспорте.

Об этом сообщает Ровенская областная государственная администрация (Архивная копия от 17 августа 2020 на Wayback Machine), передает RegioNews.

Транспортное сообщение было остановлено в связи с отнесением этих территорий в "красную зону" эпидемиологической опасности.

"Сегодня некоторые перевозчики вышли на маршруты в "красной зоне". После проведения разъяснительной работы пассажирские перевозки были прекращены", - говорится в сообщении.

Также местные власти организовали спецперевозки медработников и работников критической инфраструктуры, обеспечивающих функционирование важных объектов области.

Кроме того, рассматривается вопрос о возможности открытия медицинских учреждений второй волны.

Читайте также: Коронавирус в Украине: хроника (обновляется)

Напомним, в Украине за сутки зафиксировано 1464 новых случая коронавируса, умер 21 больной, выздоровели 342 пациента.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В двух районах Ровенской области прекращены перевозки в общественном транспорте», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.