В деле об убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова появились новые детали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2020 года

Очередное судебное заседание в деле убийства 5-летнего Кирилла Тлявова в Переяслав-Хмельницком состоится 18 и 19 июня 2020 года, в ходе которого запланировано исследовать протоколы следственных экспериментов.

Об этом сообщила генпрокурор Ирина Венедиктова, передает RegioNews.

"Следующее судебное заседание назначено на 18 и 19 июня 2020 года. В их ходе планируется, в частности, исследовать протоколы следственных экспериментов. Также прокурором подготовлено ходатайство о продлении срока содержания под стражей полицейскому и продолжение действия обязанностей, возложенных судом на других обвиняемых", - сказала она.

Известно, что прокуроры будут ходатайствовать о продлении срока содержания под стражей полицейскому и продолжении действия обязанностей, возложенных судом на других обвиняемых.

Венедиктова отметила, что во время инцидента с гибелью ребенка полицейские совершили более 10 выстрелов в сторону общественного места, где был Тлявов.

Напомним, ранее двух подозреваемых суд отпустил из-под стражи. Вышли на свободу бывший полицейский Владимир Петровец и гражданский Дмитрий Кривошей. Под стражей остается бывший полицейский Иван Приходько. Еще один подозреваемый, сын Петровца, находится под личным обязательствам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В деле об убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова появились новые детали», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.