В день рождения президента РФ в разных точках мира появились изображения Путина-миротворца (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2016 года

В день рождения президента России Владимира Путина в разных точках мира появились его изображения. В Нью-Йорке на мосту повесили плакат с российским лидером и подписью «Миротворец». Похожий рисунок появился на стене здания в Дрездене. В Москве также на мосту повесили плакат с лицом президента РФ и благодарностью за мир на фоне сирийского флага.

В Нью-Йорке неизвестные вывесили огромный баннер с изображением Путина и подписью «Миротворец» на Манхэттенском мосту. New York Post со ссылкой на очевидцев сообщает, что плакат размером шесть на десять метров разместили два человека. Один из наблюдавших за этим офисных работников отметил: «Не особенно ясно, о чем говорит или что выражает (плакат)».

Баннер провисел на мосту около часа, после чего прибывшие полицейские сняли его. Сообщается, что полиция изучает данные видеонаблюдения, чтобы установить личности авторов акции.

Manhattan Bridge - Right now via @maytham956

p e a c e #putin #love #light #humanity #syria #usa #respect pic.twitter.com/Ck3iyjMCHh— kim (@kim) October 6, 2016

Выполненный по той же схеме рисунок появился на стене здания в Дрездене. Граффити изображает Путина в полный рост с подписью «Миротворец».

Guten Morgen! Habt ihr schon diese Gratulation gesehen? In diesem Haus hat #Putin gewohnt! @RadioDresden #Dresden pic.twitter.com/IH5uvf8rNu— Matthias Berger (@mtthsberger) October 7, 2016

Похожий плакат был замечен утром 7 октября на Крымском мосту в Москве. На баннере изображен президент РФ на фоне флага Сирии. Рядом стоит подпись: «Путин, спасибо за мир».

С утра на Крымском мосту. Сегодня Путину исполнилось 64 года pic.twitter.com/WlJpJbMtYZ— Антон Б. (30+) (@antonb_ru) October 7, 2016

В пятницу, 7 октября, президенту РФ исполняется 64 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В день рождения президента РФ в разных точках мира появились изображения Путина-миротворца (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.