В деревне Понарино установлен автобусный павильон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2017 года

В городском округе Орехово-Зуево в деревне Понарино по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва установлен автобусный павильон. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Как сообщалось ранее, 28 декабря во время прямого эфира на телеканале «360» в адрес губернатора было направлено видеообращение от жителей с соответствующей просьбой. По их словам, остановка была очень востребована в населенном пункте, так как родители ежедневно отвозят детей в школы и детские сады в соседний поселок Авсюнино, а спрятаться от непогоды в ожидании прибытия транспорта им негде.

Воробьёв дал поручение министру транспорта и дорожной инфраструктуры региона Игорю Трескову установить автобусный павильон. К настоящему времени все работы по монтажу завершены. Для комфорта пассажиров остановка оборудована скамейкой, навесом и урной для мусора.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В деревне Понарино установлен автобусный павильон», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.