В детском саду №3 в Рузе заменят окна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2017 года

ПОРУЧЕНИЕ

Представить предложения по проведению капремонта здания детского сада №3 общеразвивающего вида в Рузе.

ПРОБЛЕМА

Детский сад №3 был построен в 1972 году, и за сорок лет в нем ни разу не проводился капитальный ремонт. Правда, год назад привели в порядок пищеблок, а в 2016-м — цоколь и отмостку.

Заведующая дошкольным учреждением №3 общеразвивающего вида Елена СИДОРОВА: — В нашем саду, который посещают 290 воспитанников, необходимо капитально отремонтировать внутренние инженерные коммуникации, систему водоснабжения и водоотведения, электроснабжения, заменить старые деревянные рамы на пластиковые.

Заместитель руководителя районной администрации Дмитрий ШВЕДОВ: — В настоящее время определяются виды работ, и ведется подготовка проектно-сметной документации по проведению комплексного капитального ремонта здания сада. Мероприятия по финансированию ремонтных работ учтены при формировании районного бюджета на 2017 год.

МНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ

Надежда ЗАСЕДАТЕЛЕВА: — В детский сад №3 в Рузе ходит мой сын Илюша. Ему там очень нравится. Сад уютный, воспитатели добрые и внимательные к детям. Единственное, что волнует меня и других родителей, — старые рассохшиеся рамы. Из окон дует, и дети часто простужаются. Очень хочется, чтобы в нашем саду установили пластиковые стеклопакеты.

На фото: Капремонт в детском саду №3 начнут с замены рам

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В детском саду №3 в Рузе заменят окна», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.