В дни матчей EURO-2012 правопорядок в общественных местах будут охранять 22 тыс правоохранителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2012 года

В дни матчей чемпионата Европы по футболу правопорядок в общественных местах принимающих городов будут охранять 22 тыс правоохранителей.

В дни между матчами охрана общественного порядка будет возложена на 11 тыс правоохранителей. На автодорогах милиционерам будут помогать 2 тыс сотрудников ГАИ.

“Понятно, что несение службы во время чемпионата будет проходить в ненормированном режиме. На всякий случай у нас готов резерв из подразделений внутренних войск, которые при необходимости смогут прийти нам на помощь”, - слова начальника Департамента общественной безопасности МВД Украины Сергея Поготова передает информационный центр “Украина”.

По его словам, перед началом каждого футбольного матча стадионы и другие официальные места EURO-2012 будут осматривать специальные группы правоохранителей со служебными собаками. Отдельно будут осматривать автомобили, заезжающие на территории стадионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В дни матчей EURO-2012 правопорядок в общественных местах будут охранять 22 тыс правоохранителей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.