В драке на западе Москвы убит 17-летний подросток

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2010 года

Субботняя драка в московском районе Строгино, в результате которой погиб человек, не имела отношения к хоккейным болельщикам, сообщают в ГУВД Москвы.

«Под Строгинским мостом две группы молодых людей не поделили место для жарки шашлыков, и между ними произошла драка. В результате стычки между двумя группами погиб человек, он получил ножевое ранение», - рассказал в воскресенье в эфире радиостанции «Эхо Москвы» дежурный офицер Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Владимир Ластовецкий.

Он отметил, что «вчера после окончания матча между сборными России и Германии никаких инцидентов между болельщиками хоккея не было».

«Милиция знала о том, что в спортивных барах и других местахведется массовый просмотр спортивных матчей. Поэтому маршрутыпатрулирования нарядов были максимально приближены к этим местам. После окончания люди расходились, но драк и инцидентов не было», - подчеркнул он.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что 17-летний юноша погиб в драке между хоккейными болельщиками в субботу в Москве под Строгинским мостом. Юноше было нанесено 15 ножевых ранений, от которых он скончался в карете скорой помощи.

По данным источника, в драке участвовало около 40 человек. При этом несколько участников драки, по словам собеседника агентства, были задержаны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В драке на западе Москвы убит 17-летний подросток», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.