В ереванском административном округе Малатия-Себастия будет основан парк Индии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2012 года

Мэр Еревана Тарон Маркарян встретился с чрезвычайным и полномочным послом Индии в Армении Ачалом Кумаром Малхотра.

В мэрии Еревана сообщают, что, отметив нынешний высокий уровень армяно-индийских взаимоотношений, мэр подчеркнул важность установления и развития партнерских связей также на уровне органов местного самоуправления. Заверив, что мэрия готова укреплять и расширять партнерские связи не только с Дели, но и с другими городами Индии, Тарон Маркарян заявил, что особенно важно сотрудничество по обмену опытом в сферах управления городской экономикой, ИТ, подготовки специалистов и др.

Посол Малхотра, в свою очередь, выразил готовность к сотрудничеству как в вышеуказанных сферах, так и в сфере образования и реализации бизнес-программ. Говоря о создании в ереванском административном округе Малатия-Себастия парка имени Индии, посол отметил, что это является еще одним доказательством многовековой армяно-индийской дружбы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ереванском административном округе Малатия-Себастия будет основан парк Индии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.