В здании ГИБДД в Москве умер мужчина, прибывший на группу разбора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2012 года

Мужчина скончался в здании одногоиз подразделений ГИБДД Москвы на юго-западе города, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«Накануне около полудня в здание Отдельного батальона ДПС поЮго-западному округу Москвы на улице Обручева, дом 25, прибыл 58-летниймужчина для посещения группы разбора по факту ДТП. Внезапно посетителюстало плохо, он зашел в туалет, где потерял сознание и скончался доприезда вызванной ему автоинспекторами машины «скорой помощи», - сообщили в ГИБДД.

По предварительным данным, водитель умер от остройсердечно-сосудистой недостаточности. Обстоятельства произошедшегопроверяют следственные органы, одновременно с этим назначено проведениеслужебной проверки, инициированной руководством московской полиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В здании ГИБДД в Москве умер мужчина, прибывший на группу разбора», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.