В киевском кафе во время игры в «русскую рулетку» погиб мужчина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2011 года

В украинской столице мужчина совершил экстравагантное и непреднамеренное самоубийство, предложив друзьям во время трапезы в кафе сыграть в «русскую рулетку».

Трагедия произошла в среду около 22:00 в кафе-баре «Эмма», сообщает «УНИАН» со ссылкой на пресс-офицера Голосеевского райуправления столичной милиции Юлию Мустош.

По ее словам, компания из пяти мужчин в возрасте от 30 до 40 лет отдыхала в кафе. В какой-то момент один из клиентов предложил друзьям сыграть в «русскую рулетку», но те отказались. Тогда инициатор опасной забавы достал револьвер и оставил в нем только один патрон, вынув остальные. После этого мужчина крутанул барабан, приставил ствол револьвера к виску и нажал на спусковой крючок. «Прозвучал выстрел, и молодой мужчина рухнул на пол», - заключила Юлия Мустош.

Сейчас оперативники устанавливают, откуда у погибшего появилось оружие. Установлено, что он проживал в Киеве и семьи у него не было.

Решается вопрос, возбуждать ли уголовное дело. Скорее всего, произошедшее будет квалифицировано как суицид.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В киевском кафе во время игры в «русскую рулетку» погиб мужчина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.