В клипе Верки Сердючки для «Евровидения» снялись 100 обнаженных украинцев (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2007 года

В клипе Верки Сердючки, подготовленном для музыкального конкурса «Евровидение», снялось около ста обнаженных молодых девушек и парней, которых артист Андрей Данилко выбирал лично, чтобы показать Европе, что именно на Украине живут самые красивые люди.

Директор «Театра Данилко» Игорь Клинков рассказал, что подготовка к «Евровидению- 2007» в самом разгаре, сообщает украинская газета «Сегодня». Премьера клипа, снятого Семеном Горовым на песню «Dancing», с которой Верка Сердючка выступит на «Евровидении», состоится 29 апреля. Клип создан как интернет-версия, а запуск его планируется одновременно с оригинальным видео. Увидеть его можно будет на официальном сайте Верки Сердючки.

Кроме того, будет создана вторая версия клипа, в которую войдет откровенное видео и интересные моменты съемок, не попавшие в оригинальную версию. По словам Клинкова, сейчас видеоклип монтируют.

На днях печатали открытки и буклеты, которые расскажут, что за ярким образом Верки Сердючки стоит талантливый актер Андрей Данилко. Сейчас готовится сингл на песню Dancing, которая была написана еще три года назад, и пишутся ремиксы.

Участие Андрея Данилко, известного по сценическому персонажу Верки Сердючки, в «Евровидении» поначалу вызвало ряд протестов. Украинские националисты даже грозились не пускать Сердючку в Хельсинки. Отметим, Андрей Данилко выставлял свою кандидатуру на «Евровидение» третий год подряд. В этом году он, наконец, победил в национальном отборочном конкурсе после того, как Сердючка и ее труппа исполнили «песню-винегрет» из набора немецких, английских русских и украинских слов. В итоге песня в формате зажигательного шоу понравилась зрителям украинского телевидения.

В Хельсинки с Андреем Данилко отправятся менеджеры артиста, стилист Анжела Лисица и визажист Андрей Юдин. Творческий коллектив, кроме самой Сердючки, состоит из трех бэк-вокалистов и двух участников балета.

На вопрос, кому бы отдал свой голос Данилко, директор «Театра Данилко» Игорь Клинков ответил: «Да он особо никого и не знает. Нравятся и девочки из русского «Серебра», и белорус Дима Колдун. За конкурсом следит постоянно, но сам никогда не голосует. Он не умеет отправлять sms-ки». А о себе Андрей говорит, что не ставит победу на конкурсе своей целью, его миссия — «завести народ».

«Евровидение-2007» состоится 11-12 мая в Hartwall Areena в Хельсинки, столице Финляндии. Ориентировочный бюджет - 13 миллионов евро. Темой соревнования станет «Истинная фантазия». У Андрея Данилко есть реальный шанс стать «Евросердючкой». Отметим, в 2004 году победительницей этого престижного конкурса стала украинка Руслана Лыжичко.

Россию на «Евровидении» будет представлять группа «Серебро».

Организационная подготовка конкурса уже подходит к концу. Первые иностранные делегаты прибудут в Финляндию 1 мая, а большинство - к началу полуфинальных репетиций 3 мая. Цена билетов колеблется от 5 до 195 евро. Всего на разные этапы конкурса планируется продать более 70 тысяч билетов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В клипе Верки Сердючки для «Евровидения» снялись 100 обнаженных украинцев (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.